DIREG - Diretoria Geral

HG

Profº. Humberto Gonzaga

humberto.gonzaga@mhconsultoria.com.br

Natural de Neópolis, o Professor Humberto Gonzaga é formado em Pedagogia pela Faculdade Pio X e é Especialista em Direito Educacional pela Universidade Tirandentes. Atualmente, ocupa a Vice-Presidência Nacional da União dos Conselhos Municipais de Educação e a 10ª Cadeira na Academia de Letras e Artes de Neópolis. É um profissional que luta incansavelmente por uma Educação de Boa Qualidade.


DIPAF - Diretoria de Patrimônio Administrativo e Financeiro

MG

Maria das Graças B. Lima 

Diretora 

maria.lima@mhconsultoria.com.br     

Natural de Neópolis, a Professora Maria das Graças Barroso Lima possui formação em Pedagogia e é Pós-graduada em Psicopedagogia Institucional pela Faculdade Pio X. Atuou por 34 anos na Secretaria de Educação do Estado de Sergipe, ocupando cargos de Professora, Coordenadora e Diretora da rede estadual de ensino.  

Pamela

Pamela Emanuela Barroso Lima

pamela.lima@mhconsultoria.com.br

Com graduação em andamento pela Universidade Federal de Sergipe, possui experiência no campo das Ciências Humanas e Sociais na área da Psicologia. 

VL

Vitor Emanuel Barroso Lima

vitor.lima@mhconsultoria.com.br

Graduando em Ciências Contábeis pela Universidade Tiradentes. 


DEPAC - Departamento de Projetos, Auditoria e Controle

HV

Humberto Vicente Barroso Lima

Diretor

humberto.lima@mhconsultoria.com.br

Estudante de Engenharia de Produção na Universidade Federal de Sergipe, foi bolsista de graduação sanduíche do programa Ciência Sem Fronteiras pelo Conselho Nacional de Desenvolvimento Científico e Tecnológico (CNPq) na University of Portsmouth - Reino Unido na área de Logistics and Supply Chain Management. Atualmente ocupa o cargo de Diretor de Projetos, Auditoria e Controle na MH Consultoria.

LB

Lucas Bastos de Souza

lucas.souza@mhconsultoria.com.br

Graduando em Publicidade e Propaganda pela Universidade Tiradentes.

 DECAJ - Departamento de Contratos e Assuntos Jurídicos

GA

Geraldo Alcântara Alves Neto

Diretor

 geraldo.alcantara@mhconsultoria.com.br

Advogado com OAB nº 7189, formado em Direito pela Universidade Tiradentes. Atualmente ocupa o cargo de Diretor do Departamento de Contratos e Assuntos Jurídicos da MH Consultoria.

PL

Paloma Alessandra Barroso Lima

paloma.lima@mhconsultoria.com.br

Bacharela em Direito pela Universidade Tiradentes. Com graduação em andamento em Nutrição na Universidade Tiradentes, possui experiência na área de Alimentação Escolar.

DECON – Departamento de Consultores

EB

Elizabeth Bonifácio Oliveira

Coordenadora 

elizabeth.bonifacio@mhconsultoria.com.br

Graduanda em Estatística pela Universidade Federal de Sergipe. Ocupa o cargo de Coordenadora Geral do Departamento de Consultores da MH Consultoria.

Carla

Carla Arisia S. R. Conceição

carla.arisia@mhconsltoria.com.br

Pedagoga especializada em Educação Infantil. Atualmente é Consultora Educacional na MH Consultoria.

AC

Ana Cristina Silva Oliveira

ana.cristina@mhconsultoria.com.br

Bacharela em Serviço Social pela Universidade Tirandentes, atualmente é Consultora Educacional da MH Consultoria.

Wesley Batista da Silva

wesley.silva@mhconsultoria.com.br

Formado em Administração de Empresas. Atualmente é Consultor Educacional da MH Consultoria.

Hugo Alexandre Barroso Lima

hugo.lima@mhconsultoria.com.br

Juracy Barroso Filho

jurary.barroso@mhconsultoria.com.br




 

 
MATRIZ : Rua Bela Vista, 511 - Primeiro Piso - Neópolis / SE
Tel: (079) 3344 - 1500

FILIAL : Rua H4, 284 - Conj. Augusto Franco - Farolândia – Aracaju/SE Telefax: (079)  3248-6331
CNPJ: 02.020.957/0001-25